Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 331 страница 360 из 381

331

Джордана написал(а):

нет. а где их взять?

Так-с)) Щас буду тебя инструктировать))

1. Забегай сюда: http://www.valenth.com/
2. Жми Register
3. Регистрируйся - вводи все данные, коды и т.д.
4. Зайди на сайт под своим логином (если зарегистрировалась) (жми Login)
5. Жми Adopt!
6. Выбирай колбочки (лимит - 150 штук)
Там есть виды:
-Non-Limited
-Cash Shop
-Limited Edition!
Бери любые, только не Cash Shop - это платные. Чтобы взять нужно в первой ячейке вписать имя (английскими), во второй выбрать пол, а затем жать третью
7. Возникнет код - копируй и вставляй
8. Своих питомцев можешь посмотреть тут: Your Adoptions
9. Дальше я тебе расскажу, как их кормить и как они растут (продолжение следует)

0

332

та ладно... не надо) у меня и так полно всяких питомцев

0

333

Джордана написал(а):

у меня и так полно всяких питомцев

Ну как знаешь)

0

334

Морлок
а ты мне не говорил что шаришь в гипнозе))) но я девочка не простая, с памятью не расстанусь))))) по крайней-мере так легко. ты или вернёшь её или заколебаешься слушать вечные вопросы)))

0

335

Джордана написал(а):

ты или вернёшь её или заколебаешься слушать вечные вопросы)))

В конце, моля велиих тёмных богов, Малкол вернёт тебе память и совершенно разбитый с перевёрнутым мировоззрением, сотрёт твою память о нём и убежит подальше))

0

336

правда?

0

337

Джордана написал(а):

правда?

Читай)) Моя психика уже не выдерживает такого флэшбэка))))

0

338

ня)))))) мой характер до могилы доведёт)))

0

339

Джордана написал(а):

ня)))))) мой характер до могилы доведёт)))

Опасно для мозга)))

----------------------------------
Пост, который я сейчас строчил на одну РИ, чтобы разрядить обстановку при стычке:

Мариса и её амазонки грабили форт, а Угмунд с Зигфридом чувствовали себя совсем нелепо, бегая и говоря, улыбаясь, лагуру:
--Не бойтесь, мы вам вреда не причиним. Марисе просто нужны деньги.
Так же Угмунд успевал бегать между амазонками (при этом умудряясь не получать по башке) и опять же говорить:
--Поаккуратнее, мы же всё таки гости как никак..Марисочка, давай уже пойдём - хозяева не ждали таких гостей - пора и честь знать.
И тут Угмунда осенило - точно, именно эти стены он когда то дважды миновал в поисках яйца с ещё не родившимся Зигфридом. Но почему его осенило? Знакомое личико...
....личико знакомое вперилось в мужчину-Угмунда и расширило глаза до неимоверных размеров.
--Ты!!
Стражник, некогда проводивший "странствующего волхва" в библиотеку, не обращая внимания на амазонок и вообще всю заварушку, метнулся к Угмунду с протянутыми руками.
--Эй, парень! Я не хотел! Эй-ей, ты чего? Зачем меч? Ну мы же культурные люди, к чему все эти нецензурные слова?
Угмунд бежал полубоком от разъярённого от такой наглости стражника, держащего меч над головой. Беготня продолжалась минут пять, пока наконец какая-то амазонка не оглушила рьяного блюстителя закона по голове. Дракон перевёл дух - уж почему то он струхнул и до сих пор помнил взгляд стража.
--Уф, ну и жуткий тип! Марисочка, пойдём-ка отсюда, пока меня ещё кто-нибудь не узнал!

0

340

:rofl:

0

341

Джордана
Если бы ты знала всю ситуацию - смеялась бы ещё сильнее))
Ладно, потопал спать))

0

342

спокойной ночи)

0

343

Авира, добрый день)))

0

344

Привет!!))

0

345

Я вот тут ворчу на свои яйца. Когда они вырастут???!!!

0

346

ты скоро найдёшся?)

0

347

Откуда?

0

348

тебя вроде потеряли... или нет?

0

349

О, девчёнки, привет)))

0

350

Джордана
Помнишь, ты помещала мои два яйца куда-то, где они быстро растут? Слушай, а как ты это делала? Просто сейчас такое яйцо красивое взял - не хочу потерять))

0

351

Привет))
Да, я с форума "потерялась". Сейчас пишу пост возвращения. У мя один возле центральных ворот уже написан и вставлен)))Так что возвращаюсь потихоньку...

0

352

Ох, яйца....теперь это моя больная тема
*Растите гады!Растите!!!*

0

353

Авира написал(а):

Так что возвращаюсь потихоньку...

Угу, давай))

0

354

Авира
Мы уже с Джо успели вчера флэшбэк отыграть))

0

355

Мне уже пора бежать. Пока!!!

0

356

Авира
Пока)

0

357

Есть минутка. Как вырастить яйца?Они просто сами вылупляются, да?

0

358

бр...Морлок, слушай внимательно: http://www.sotidragon.net/er.php это комната ЕР. В неё ложат яйца которым до смерти осталось 3 дня и меньше а они не вылупляются. туда нужен код яйца. какой код? возмём к примеру твоё красивое (мечтающее) яйцо. http://dragcave.net/view/IFQw вот его адресная стока. последние четыре символа и есть код. Тобишь, у твоего метчающего яйца код-IFQw

0

359

Прошу...покликайте на моих малышей..

0

360

покликали))) и на моих. Особенно на белого полосатика

0


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно