Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 61 страница 90 из 381

61

Ускакал в магазин... на пару часов.
Не скучайте!
http://s51.radikal.ru/i133/0904/e5/5e83b1155e3ft.jpg

0

62

Как вас тут, оказывается, в мое отсутствие разобрало... *любуется на качественный косплей*

0

63

И не говорите...
*Старается дышать ровнее и спокойнее*

0

64

Приходите, приходите в себя. И чего вам не спится в такое время? Почти рассвет же! =) У Богини уже слипаются глазки, она устала за нами приглядывать же.

0

65

Шати
Маленькая Богиня скоро ляжет спатеньки...
http://i038.radikal.ru/0904/1c/68153661dfa1.jpg

А я, как бы это сказать, недавно встал. =) Может быть еще удастся заснуть, но не поручусь...

0

66

О, это может даже к лучшему. А то реальность сейчас одиноко наблюдает картину - Шати зафанатевшая над ковырянием в почти не заметных для прочих мелочах форума. Реальности страшно.
Десу рекомендует отправиться спатеньки, но я ничего не могу с собой поделать. =)

0

67

Шати
То-то я гляжу, что не могу вам плюсик поставить...
Мы не будем тревожить засыпающую Десу, как ее верные последователи...
http://i051.radikal.ru/0904/2d/76d13f52d139.jpg

Лик спящей Богини нам приятен.
Тем более, она знает, что даже не слушаясь ее рекомендаций - мы все равно ее очень любим. ^_____^

0

68

Тираэль
Во-первых, за что, а во-вторых, это как не можете? о_О

Фон. Поставить этот или оставить как есть?

0

69

Шати
За отличный вопрос во флешбэках =) Мне пришлось подумать =)
А не могу - это форум выругался про 24 часа после плюса одному человеку.

Давайте посмотрим новый фон. Как он будет сочетаться с цветами форума...

0

70

Сейчас поставлю фон. Заодно посмотрю что там с плюсами... 24 часа это форум как-то сильно загнул. Иногда на игре хочется плюсы ставить подряд. Пара часов - я еще понимаю.

0

71

Шати
Не могу не согласиться с плюсами подряд... Вспоминая демонессу и оборотня, например.

Вот интересно, по чью душу выведена Мириелль? Кого эта прелестная особа будет защищать на этот раз?

0

72

А про новый фон сказать конкретно не могу. По нецеплянию за него глаз и спокойности - он у прежнего выигрывает. Но желтизна старых обоев производит впечатление... такое... ммм... неправильное для нашей героическо-фэнтезийной игры.

0

73

Без желтизны лучше! Намного лучше!

0

74

Мириель выглянула из шкафа, после чего была вновь в него убрана до востребования. =) Так что пока Роза ни на чьи души не охотится.

Форум говорит, что мы можем ставить столько плюсов подряд, сколько захотим и он тут вообще ни при чем. Видимо, какой-то баг. Дубовые листочки меня слегка раздражали своей "цепкостью", поэтому о смене фона и задумалась. Немного подкорректировала цвет. Мм?

0

75

Шати
Да. Так намного лучше!
Оставим, потестируем. Он ведь не очень сложно меняется =)
По ссылке на фон, что вы мне дали, если покопаться, крылась страшная засада - модель бумажного корабля.

0

76

Тираэль
Упс... ну... это было без злого умысла, честно-честно. =) А фон меняется очень просто, буквально за полторы минуты.

0

77

Шати
Это была пуля не для меня, а для шефа - он фанат.
Я его завтра застрелю в мозг. =)

Ладно. Я на бочок. Мне еще на работу... Днем меня, увы, не будет. Около 19-20:00 появлюсь, я думаю.
Не скучайте!

0

78

Тираэль
Хех. Тогда сладких снов и удачи.

0

79

http://s49.radikal.ru/i124/0904/52/7b47a2a075fd.png

Все равно не могу... может, для модеров свои установки?

0

80

Сладких снов! Десу и Боку будут охранять вас и снить всякое =)

0

81

Тираэль

Тираэль написал(а):

Все равно не могу... может, для модеров свои установки?

Нет. Это баг. Если к завтрашнему вечеру не пройдет, буду писать на форум поддержки. Мне тоже блокирует, хотя я вроде плюсы в последние сутки никому не ставила.

0

82

И всё-таки я бы на месте администраторов добавила более подробное описание мира х)
А кстати насчёт расы вампиров:опять-таки на всех ролевых разное описание рас и "свойств" этих рас.

0

83

Я в ближайшее время собираюсь описания всех рас заменить на более адекватные и подробные. Просто пока что руки не доходят. =) А с описанием мира впервые проблемы возникли.

0

84

Впервые-потому что я сюда впервые пришла :D
И ещё кстати я спросить хотела: основного сюжета нет пока что,да? Оо"

0

85

Что вы понимаете под термином "основной сюжет"?

0

86

Ну...Как бы линия,по которой чисто теоретически должны развиваться события. =.=

0

87

А, ну в общем-то, как я и подумала. Есть несколько вариантов развития событий, по которым админская команда может повести игру. По какому конкретно варианту будут развиваться события - зависит от самих игроков. Каждый поступок, каждое слово, каждый выбор, перед которым встает персонаж, может оказать серьезное влияние на окружающий мир.
Нигде на видном месте не прописано - мы действуем так и так, ибо это сценарий. Но сюжет из-под тишка направляется в нужную сторону. В идеале ты этого даже не заметишь. Когда начнешь играть - у твоего персонажа образуется масса дел и неприятностей в игровом мире. Это я могу обещать. =) А как ты их будешь решать - это уже твой выбор, твой путь, твоя сказка.

0

88

Шати
Красиво сказано) Прямо как выписка из фэнтезийной книжки)) :cool:

А кстати это второе рождение форума,что ли?...в архиве столько тем и анкет...а сейчас анкет вообще мало пока что(

0

89

Рана
Спасибо. Вся эта игра - своеобразная фэнтезийная книжка. ;)

Ага, второе. Но, как видишь, как минимум часть старой гвардии активна и рвется в бой. =) На тему "мало анкет" - игра оживлена три или четыре дня как. За три дня - два новых игрока, плюс несколько вернувшихся, неплохой результат, на мой вкус.

0

90

Шати
Три дня? Ох,ну я же не зналь)
А старых игроков вы как-то информируете,что новое дыхание у форума открылось,или они сами приходят?)

0


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно