Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Флуд №5


Флуд №5

Сообщений 151 страница 180 из 381

151

Тираэль
Ох. Точно. Осень. Тогда получается, что да. Это не столь принципиально по времени.

Сделаете. На самом деле ваше внимание должно скорее упасть на браслеты, чем на маску. Для вас - уже не новость, но лично видите вы ее впервые.

0

152

Тираэль написал(а):

Как известно, в каждой шутке - доля шутки.
*Делает характерный жест и голосом Императора произносит*
Мы будем следить за вашими успехами, юный Анакин...

не волнуйтесь,если у меня будет что-то вообще не получаться- я уйду,даже не заставив вас меня просить об этом)

0

153

Рана
"Если что-то не получается, значит ты просто бьешься головой не о ту стену".
Единственная (или почти единственная, не буду зарекаться) вещь, за которую я могу "попросить" кого-либо с форума - это осознанно причиняемый игре или ее участникам вред. =) А если у вас что-либо будет не получаться, то лучше не уходить молча, а спросить совета. Оно полезнее обычно получается как-то.

0

154

Всем снова большой трям) :flag:

*пацталом*

0

155

Шати
да,может обычно и так,просто я на ролевых,более приближенных к реальности,играю достаточно хорошо (ну вроде бы х) ),поэтому если здесь не получится...что ж,значит сказки-не моё)

0

156

Родром
Доброго дня.

Рана
Тексты вы вроде бы пишете неплохие - это и по анкете было видно, так что все должно получиться. =) Просто надо привыкнуть, что здесь совсем другой мир.
Когда ждать первых игровых постов? =)

0

157

Шати
Не могли бы вы мне подсказать что написать в моем следкующем посте?

0

158

Шати
когда я соображу,где и с кем мне начать игру))))

Отредактировано Рана (2009-04-22 17:09:18)

0

159

Родром
Как-то затрудняюсь ответить. Привыкла думать за своих, а не за чужих персонажей. =)
А с чем там возникла проблема?

0

160

Шати
Просто у меня кипит бошка, и у меня творческий кризис... Я просто не знаю что писать в посте((( Хорошо, постараюсь сам чо-нибудь придумать, но врятли это будет что-то качественное. Повторюсь: у меня творческий кризис...

0

161

Родром
Бывает. А с чем сей творческий кризис связан? Или просто все достало, как это частенько бывает весной?))

Рана
Мои персонажи пока оба заняты... да и с Шати в игре вам встречаться слегка рановато. =) Логично было бы с Тираэлем, но у него сейчас времени на форум не много. Можете попробовать подергать Авеля - он у нас пока неприкаянный ходит. Только попросите его не тянуть вас сразу в темницу. =))

0

162

Шати
С экзаменами. Меня все достало... За что так детей мучить? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_019.gif

0

163

Родром
Ладно экзамены... у меня вот курсовая горит) А я толком не знаю, что я в ней хочу написать.

0

164

Рана
Шати права. Я загружен работой даже дома и голова занята ею чуть более, чем полностью.
Если угодно, вот для вашего персонажа маленькая вводная.
Проснувшись вечером в своем убежище, вы нашли на своем теле письмо, в котором излагалась просьба до восхода солнца прибыть в Гильдию магов и поступить в распоряжение ее Главы, леди Шайлтрисс Поэльё. Письмо запечатано печаткой Принца.
После прочтения письмо рассыпается в пепел.

0

165

Тираэль
Сейчас утро... впрочем, править текст ваших писем я пока не рискну.
Кстати восстановите справедливость и заведите тему под свое собственное Убежище в соответствующем форуме. Если не сложно.

Рана
Судя по игровому времени, ваш персонаж почему-то не исполнил просьбу Принца. =) Кстати создайте себе жилище по вкусу внутри форума "Жилые кварталы".

0

166

Шати
Ну, это была типа вводная. Никаких проблем, если будут пропущены сутки. Персонажу Раны, возможно, необходимо освоиться и разыграться, письмо может быть положено этим днем.

0

167

Тираэль
ЛС.

0

168

Шати
Ответил.

Пусть Рана отреагирует и скажет нам свое мнение.

0

169

Я снова с вами! *улыбается
Правда, пока могу только читать - мой ненаглядный безлимитный инет, увы, закончился ((( Как только с этой проблемой разберусь - вернусь полностью.

Шати Курсовая - зло! Сама мучаюсь ((( Ой, да, поднимите меня из архива, пожалуйста!

Тираэль *реверанс Я скучала во Вам...

Отредактировано Катриона (2009-04-29 12:35:56)

+1

170

Катриона
*Искренне наслаждается присутствием Чистокровной и ее грациозным реверансом*

Невероятно рад вас приветствовать, леди!
Как вы можете видеть, мы сейчас почти все загружены делами. Но я расчитываю серьезно поиграть, как только разберусь с многочисленными рабочими вопросами. =) Надеюсь, к тому времени вы уже сможете восстановить "ненаглядного" в его полной и безграничной мощи!

0

171

Всем привет))))))
У меня проблемы((((((((( ФСБ забрало ноутбук, теперь буду сидеть только с компа друга, поэтому моя посещаемость теперь зависит от многих факторов(((((((((((

Шати
Как я тебя понимаю.... У меня сейчас три курсовика, голова просто взрывается......
Кстати жду вашего посланника))))))))))))))

0

172

Тираэль Увы! Ненаглядного в полной мере не восстановить пока - я теперь живу одна и мне такой мощный инет не нужен! Но я найду способ писать регулярно ))) *нужен же все-таки для чего-то университет  =)

0

173

Категорически всех приветствую)

Тираэль, как там на счёт давней задумки о нашем знакомстве в прошлом?)

0

174

И, Боже мой, куда пропал Князь Тьмы?..... Он сейчас нужен как никогда.

0

175

Морлок
Симметрично приветствую и вас, Морлок!
Не вполне припоминаю эту задумку, но я не против этой идеи. В годы моей бурной молодости с кем мне только не доводилось сводить знакомства. =)

Тем более...
*Смотрит в сторону Главы гильдии магов*
...вы мне подарили такой восхитительный момент в игре...

Как мы поступим? Мы обговорим знакомство детально или будем гнать флешбэк? Я предпочел бы первый вариант, если честно. Иначе мы так и не приступим к самой игре.

Катриона
Эхх!
*Предвкушает доигрывание той встречи в особняке*
Кстати, как решение с интернетом для проверок почт и игр для нашего города...
Пчелайн, тариф, если не ошибаюсь, "Жара" с неограниченным GPRS-траффом. Я пользуюсь им уже с полгода.
7руб в день. С утра и до примерно 17:00 скорость для GPRS просто отличная, если не грузить картинки.

Авель
А вы у нас опасный человек, как я погляжу...
Если не секрет, что же послужило причиной изъятия? Призывы к розни, кардинг или что похуже?

0

176

Тираэль
О... вам совершенно нечего бояться...
А причиной изъятия послужило всего навсего его наличие. Приказ министра обороны №010 от 2005 года, запрещает использование средств накопления и передачи информации на территории института, по этому приказу даже телефоны запрещены((((((((((((

0

177

Тираэль
О да, сударь, встречув особняке доиграть надо...

Подумываю мегафоновский или пчелайновский модемчик купить, очень удобная штука. Вот, жду, пока кто-нибудь добрый денег даст )))

0

178

Авель
Вот это грамотный институт...
Вот теперь я на самом деле начал вас опасаться. Если вас ограничивают в средствах накопления - значит, тем самым развивают вашу наблюдательность и память. Скоро вы все мои интриги так будете за пару минут раскалывать в уме...
*Подумывает, не предпринять ли что-то радикальное, ...для безопасности*

Катриона
У меня для вас есть замечательная задумка... смею надеяться, что вам она понравится. =) Прелестная Катриона вполне сможет оценить ее размах и дополнить с присущей всем Тореадор изысканностью.

Я купил себе по случаю неплохой телефончик с модемом, вариант лучше, на мой взгляд, чем просто модем. Получается, этакий аварийный телефон, на случай неполадок со служебным. =)

0

179

Тираэль написал(а):

Как мы поступим? Мы обговорим знакомство детально или будем гнать флешбэк? Я предпочел бы первый вариант, если честно. Иначе мы так и не приступим к самой игре.

Полностью с вами согласен - я сам сейчас хотел бы сыграть в реальном времени =) Думаю, мы могли бы встретиться задолго до войны - лет эдак за 70-80. Ну, дальше вам продолжать =)
Кстати, на счёт реальной игры - я по сути своей воин и моё место в битве - но где командир, что поведёт армию? Где Князь, опять же повторюсь?

Отредактировано Морлок (2009-05-02 17:10:06)

0

180

Морлок
Мммм... хорошо. Время для нас значения особого не имеет. =)
Мы, вампиры, существа территориальные. Очень любим города, особенно, когда обретаем там власть. После этого путешествия совершаются только по жутчайшей необходимости.
Соответственно, предложу следующее.
70-80 лет назад вас привело в Хрустальный Город какое-то дело. Исходя из того, что вампиры и демоны, мягко говоря, не дружат - смею предположить, что это был визит парламентера, обладающего статусом неприкосновенности и помнящего о собственных манерах. Кем вы были тогда? Посланцем или кем-то в его охране?

Если я пошучу насчет Князя Тьмы? =)
*Деликатно промокает губы кружевным платочком*
Он очень приятный...собеседник.

А если серьезно, то я бы рекомендовал вам узурпировать власть над солидным отрядом и провести качественную разведку боем. Предположительно, без Князя в лагере сейчас идет крепкая грызня за власть...

0


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив тем » Флуд №5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно