Королевство Эдем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив анкет » Анкета Аарона


Анкета Аарона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Аарон
Фамилия: Я ее не знаю, так как был подброшен своими настоящими родителями в крестьянскую семью.

2. Возраст: 60 лет, но выгляжу на 30

3. Раса (варианты указаны выше): Человек, с примесью крови гнома.

4. Описание внешности (можно картинкой): Хоть у Аарона и есть примесь гномской крови, все же назвать его низким нельзя. Он примерно 165 см роста. Немного худощавый. Вес около 60~67 кг. Черные, коротко стриженные волосы. На его лице постоянно присутствует холодное, невозмутимое выражение. Говорит на чистом языке людей, с легким гномский акцентом, почти незаметным для стороннего наблюдателя. Голос немного глуховат. Манера движения у него спокойная, властная, но, если понадобится, он может двигаться очень быстро. Предпочитает легкую и удобную кожаную броню и черный плащ с капюшоном. В ножнах на боках висят длинный прямой меч и кинжал.

5. Характер (как можно подробнее): Аарон - уверенный в себе человек. Королевская служба научила его жестокости, но еще и справедливости. Пожалуй, самая яркая черта характера в нем - это непоколебимость. Обычная манера поведения у него - это больше слушать, чем говорить, а если и говорить, то только по делу. Ко всем существам(гуманоидам, зверям и т.п.) относится с уважением, сравнивая их по принципу "не недооценивай потенциального противника". Сам себя считает обычным, ничем не примечательным человеком. У Аарона нету особых привычек, хобби и т.п. Он любит посмотреть на красивое оружие, закаты и, конечно, девушек. Не любит он лицемерия. Боязней и страхов почти нет, но иногда они возникают, как-будто из ничего!

6. Навыки и умения (не надо делать из себя богов, это никому не интересно):
- обычные умения: готовка.
- физические навыки: воин, полагающийся как на силу, так и на ловкость. Так же мудрый командир и умный полководец.
- боевые навыки: владение техникой меч+кинжал на уровне мастера.
- магические навыки: таковых нет, если не учитывать тягу к изобретениям.

7. Работа (напишите её сразу): Полководец.

8. БИО (здесь обязательно надо написать где вы обрели свои навыки): В раннем детстве Аарон был подброшен семье крестьян, которые, в виду того, что у них не было собственного ребенка, взялись за воспитание Аарона с умом и расстановкой. Отец его был кузнецом в маленькой деревеньке, где они жили, и он, когда Аарону исполнилось 10 лет, начал обучать его военному искусству. В 17 лет Аарон подался в город и поступил на службу в королевской армии, накинув себе пару лет, чтобы его приняли. Непонятно почему, может виной тому были его настоящие родители, военное ремесло давалось сыну легко и за несколько лет он существенно поднялся по иерархической лестнице, рано удостоившись звания подполковника. В итоге, к своим 60 годам, Королева сделала его своим полководцем, ибо ходили слухи, что Аарон - посланец свыше, из-за того, что он не стареет как обычные люди, оставаясь молодым уже на протяжении 35 лет. За все его время службы в королевской армии, Аарон проявил свои тактические и стратегические таланты, выиграв пару для королевства битв.

9. Питомец: нет.

10: Связь с вами (ЛС не принимается!):

Название темы изменить не могу, не придирайтесь =)))

Отредактировано Аарон (2008-08-29 21:24:46)

0

2

Название тему могу сама изменить, а вот БиО чуть чуть надо подправить. У нас в королевстве уже давно нет королей. Лучше поставьте, что жена короля, королева Поэльё, поставила вас на эту должность. Сейчас же роль королевы исполняю я. Дочь.

0

3

Изменил, в соответствии с вашими указаниями, Моя Королева.

0

4

Принят!!!Нам полководцы нужны)))
Хотя у нас итак одни воины да вампиры пошли

0


Вы здесь » Королевство Эдем » Архив анкет » Анкета Аарона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно